Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 7
Численность обучающихся по всем программам: 671
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Бокс

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 3
Срок обучения: весь период
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-10
Фактическая наполняемость: 62
Плановая наполняемость: 68
Вакантные места: 6

Руководители групп

Чернышков Егор Владимирович
Чернышков Егор Владимирович

Легкая атлетика

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 3
Срок обучения: весь период
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-11
Фактическая наполняемость: 52
Плановая наполняемость: 60
Вакантные места: 8

Руководители групп

Напалков Валерий Станиславович
Напалков Валерий Станиславович

Борьба дзюдо

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 11
Срок обучения: 8 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18
Фактическая наполняемость: 167
Плановая наполняемость: 183
Вакантные места: 29

Руководители групп

Крылова Светлана Михайловна
Крылова Светлана Михайловна
Кожевников Александр Федрович
Кожевников Александр Федрович
Заико Вячеслав Яковлевич
Заико Вячеслав Яковлевич
Акбатыров Сергей Николаевич
Акбатыров Сергей Николаевич

Греко-римская борьба

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 7
Срок обучения: 8 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18
Фактическая наполняемость: 104
Плановая наполняемость: 123
Вакантные места: 19

Руководители групп

Гулюк Владимир Трифонович
Гулюк Владимир Трифонович
Гарипов Сагит Сабитович
Гарипов Сагит Сабитович

Футбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 9 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Попёнов Сергей Александрович
Попёнов Сергей Александрович
Написать сообщение

Баскетбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 7 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18
Фактическая наполняемость: 26
Плановая наполняемость: 26
Вакантных мест нет

Руководители групп

Десяткин Юрий Сергеевич
Десяткин Юрий Сергеевич

Лыжные гонки

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 14
Срок обучения: 9 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18
Фактическая наполняемость: 240
Плановая наполняемость: 268
Вакантные места: 28

Руководители групп

Шамсутдинов Радик Зарафутдинов
Шамсутдинов Радик Зарафутдинов
Садыков Айдар Рафаилович
Садыков Айдар Рафаилович
Лобас Галина Владимировна
Лобас Галина Владимировна
Коковин Юрий Николаевич
Коковин Юрий Николаевич
Гарипов Флюр Закиевич
Гарипов Флюр Закиевич
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт. Лето 2018»