Отборочные соревнования по лыжным гонкам на призы Совета ветеранов Уральских лыжных батальонов.

04.02.2018 г. состоялись Отборочные соревнования по лыжным гонкам на призы Совета ветеранов Уральских лыжных батальонов. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда ДЮСШ, которая будет представлять нашу школу и Ашинский муниципальный район в целом на соревнованиях в г. Челябинск.

Администрация МКУ ДО "ДЮСШ" АМР объявляет благодарность тренерам-преподавателям за подготовку спортсменов, а также всем спортсменам за показанные высокие результаты.

Занимайтесь спортом и будьте здоровы!!!

Администрация МКУ ДО «ДЮСШ» АМР

-cQW3uoNokM.jpg

A4Hjw6AEYxU.jpg

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»