Открытое первенство по лыжным гонкам среди обучающихся МКУ ДО "ДЮСШ" АМР

21.01.2018 г. состоялось Открытое Первенство МКУ ДО «ДЮСШ» АМР по лыжным гонкам. В 12:00 на стадионе физкультурно спортивного центра "ДЮСШ" АМР (Коммунистическая 30) стартовали юноши и девушки с 2000 по 2009 г. г.р. Всего в соревнованиях приняли участие 58 спортсменов: 9 девушек, 41 юношей.
Все победители и призёры МКУ ДО «ДЮСШ» АМР по лыжным гонкам были награждены медалями и грамотами.
Так же в этот день тренер-преподаватель "ДЮСШ" АМР Лобас Г.В. встретила на рабочем месте свой юбилей в кругу своих коллег и воспитанников. Все присутствовавшие громкими аплодисментами поздравили и поблагодарили любимого тренера, ответственного сотрудника за чуткое и внимательное отношение, за профессионализм и высокие результаты в своей работе. Администрация спортшколы так же поздравляет Лобас Г.В. и желает крепкого здоровья и успехов в работе и благодарит всех спортсменов за показанные высокие результаты, тренера - преподавателя Гарипова Ф.З. за подготовку трассы, Асулбаева Ю.Б. и Кузьминых А.А. за помощь в организации соревнований.
Занимайтесь спортом и будьте здоровы!!!

Администрация МКУ ДО «ДЮСШ» АМР

6HQ3hShDLfA.jpg

JuQpFXZAHuw.jpg

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»