Традиционный турнир по дзюдо памяти академика И.В. Курчатова среди юношей 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р.

20 января в г.Сим состоялся традиционный турнир по дзюдо им.Курчатова.
В турнире приняли участие спортcмены городов горно-заводской зоны - из Сатки, Юрюзани, Трехгорного, Усть Катава, Катав -Ивановска, Сима, Аши. Помериться силами приехали 250 юных дзюдоистов. Четыре спортcмена из Аши стали призерами соревнований. Кузьминых Илья и Трофимов Максим заняли вторые места. Третьими стали Павлов Владимир и Шишкин Кирилл. Администрация "ДЮСШ" АМР поздравляет юных дзюдоистов за отличный результат, и тренера-преподавателя Гаверова А.В. за подготовку спортсменов. Также администрация спортшколы выражает огромную благодарность начальнику ОМВД подполковнику полиции Виталию Анатольевичу Очерет за помощь в подготовке и организации участия дзюдоистов из г. Аши в данном турнире.

Занимайтесь спортом, будьте здоровы!

uh2sKefVvpM.jpg

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»