Первенство Челябинской области по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2006г.р.

С 15 по 17 декабря 2017г.в г.Магнитогорске проходили первенство Челябинской области по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2006г.р. Ашинский муниципальный район представляли 6 спортсменов ДЮСШ АМР тренера-преподавателя Гарипова С.С.. Наилучший результат показал Чернышков Данил, он занял в своей весовой категории 5 место.Ребята впервые участвовали на таких крупных соревнованиях.На турнире приняло участие 13 команд в количестве 150 спортсменов из разных городов Челябинской области.
Администрация ДЮСШ желает спортсменам достичь самых высоких результатов на будущих соревнованиях, но для этого необходимо приложить максимум усилий на тренировках.

Занимайтесь спортом, будьте здоровы!

yr0bkSrzFgI.jpg

GXe6NBHI9PM.jpg