Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Физкультурно-спортивный центр»

Адрес456015, Челябинская область, Аша, улица Лебедева, дом 9

Лично-командное первенство Челябинской области по лыжным гонкам 1 тур

Соревнования проходили не только по стандартам ФЛГР как цельный этап, который включал в себя три гонки на протяжении четырёх дней, но и в каждый соревновательный день были разные погодные условия (от 0 до -21 градусов).
В первый день спортсмены  преодолели гонку в 5 км и 15 км классическим стилем с раздельным стартом.
Во второй день, спортсмены старшего возраста испытывали свои силы в спринте свободным стилем, а спортсмены среднего возраста -  в классическом спринте.
В третий день соревнований (заключительный) проходила гонка свободным стилем на 3 км и 10 км.
Все воспитанники показали достойные результаты, попав в двадцатку лучших спортсменов.

Дата публикации — 11.01.2022